Ini Hasil Lengkap & Klasemen Liga Europa (Jumat, 20 Oktober)

Fase grup Liga Europa telah menuntaskan matchday ketiga yang digelar sejak Kamis tengah malam WIB (19/10/2017) hingga Jumat pagi WIB (20/10/2017).

Hasil-hasil terpenting ialah Arsenal menang di kandang Red Star Beograd 1-0 (Grup H), Lazio menaklukkan tuan rumah OGC Nice 3-1 (K), AC Milan hanya bisa seri 0-0 ketika menjamu AEK Athens (D), sedangkan Everton menyerah 1-2 di kandang sendiri dari tamunya Olympique Lyonnais (E).

Berikut hasil lengkap pertandingan matchday ketiga:

Grup A: Astana 4 vs Maccabi Tel Aviv 0, Villarreal 2 vs Slavia Praha 2

Grup B: Skenderbeu Korce 0 vs Partizan Beograd 0; Dynamo Kiev 2 vs Young Boys 2

Grup C: Sporting Braga 0 vs Ludogorets Razgrad 2; Hoffenheim 3 vs Istanbul Basaksehr 1

Grup D: AC Milan 0 vs AEK Athens 0; Austria Wina 1 vs Rijeka 3

Grup E: Everton 1 vs Olympique Lyonnais 2; Atalanta Bergamo 3 vs Apollon 1

Grup F: Sheriff 1 vs Lokomotiv Moskwa 1; Zlin 1 vs Kopenhagen 1

Grup G: Lugano 3 vs Viktoria Plzen 2; Hapoel Be’er Sheva 1 vs Steaua Bukarest 2

Grup H: BATE Borisov 1 vs Koln 0; Red Star Beograd 0 vs Arsenal 1

Grup I: Konyaspor 0 vs Red Bull Salzburg 2; Olympique Marseille 2 vs Vitoria Guimaraes 1

Grup J: Ostersunds FK 2 vs Athletic Bilbao 2; Zorya 2 vs Hertha Berlin 1

Grup K: OGC Nice 1 vs Lazio 3; Zulte-Waregem 1 vs Vitesse Arnhem 1

Grup L: Zenit St. Petersburg 3 vs Rosenborg 1; Vardar 0 vs Real Sociedad 6

Klasemen sementara (main, menang, seri, kalah, gol memasukkan, gol kemasukan, selisih gol, nilai):

Grup A

Slavia Praha

3

1

2

0

4

3

+1

5

Villarreal

3

1

2

0

5

3

+2

5

Astana

3

1

1

1

6

4

+2

4

Maccabi Tel Avib

3

0

1

2

0

5

-5

1

 

Grup B

Dynamo Kiev

3

2

1

0

8

5

+3

7

Young Boys

3

0

3

0

4

4

+0

3

Partizan Beograd

3

0

2

1

3

4

-1

2

Skenderbeu Korce

3

0

2

1

2

4

-2

2

 

Grup C

Ludogorets Razgrad

3

2

1

0

4

1

+3

7

Sporting Braga

3

2

0

1

4

4

+0

6

Hoffenheim

3

1

0

2

5

5

+0

3

Istanbul; Basaksehir

3

0

1

2

2

5

-3

1

 

Grup D

AC Milan

3

2

1

0

8

3

+5

7

AEK Athens

3

1

2

0

4

3

+1

5

Rijeka

3

1

0

2

6

6

+0

3

Austria Wina

3

0

1

2

4

10

-6

1

 

Grup E

Atalanta Bergamo

3

2

1

0

7

2

+5

7

Olympique Lyonnais

3

1

2

0

4

3

+1

5

Apollon

3

0

2

1

4

6

-2

2

Everton

3

0

1

2

3

7

-4

1

 

Grup F

Lokomotiv Moskwa

3

1

2

0

4

1

+3

5

Kopenhagen

3

0

3

0

1

1

+0

3

Sheriff

3

0

3

0

1

1

+0

3

Zlin

3

0

2

1

1

4

-3

2

 

Grup G

Steaua Bukarest

3

3

0

0

7

2

+5

9

Viktoria Plzen

3

1

0

2

5

7

-2

3

Lugano

3

1

0

2

5

6

-1

3

Hapoel Be’er Sheva

3

1

0

2

4

6

-2

3

 

Grup H

Arsenal

3

3

0

0

8

3

+5

9

BATE Boriusov

3

1

1

1

4

5

-1

4

Red Star Beograd

3

1

1

1

2

2

+0

4

Koln

3

0

0

3

1

5

-4

0

 

Grup I

Red Bull Salzburg

3

2

1

0

4

1

+3

7

Olympique Marseille

3

2

0

1

3

2

+1

6

Konyaspor

3

1

0

2

2

4

-2

3

Vitoria Guimaraes

3

0

1

2

3

5

-2

1

 

Grup J

Ostersunds FK

3

2

1

0

5

2

+3

7

Zorya

3

2

0

1

3

3

+0

6

Athletic Bilbhao

3

0

2

1

2

3

-1

2

Hertha Berlin

3

0

1

2

1

3

-2

1

 

Grup K

Lazio

3

3

0

0

8

3

+5

9

OGC Nice

3

2

0

1

9

4

+5

6

Vitesse Arnhem

3

0

1

2

3

7

-4

1

Zulte-Waregem

3

0

1

2

2

8

-6

1

 

Grup L

Zenit St. Petersburg

3

3

0

0

11

2

+9

9

Real Sociedad

3

2

0

1

11

3

+8

6

Rosenborg

3

1

0

2

4

8

-4

3

Vardar

3

0

0

3

1

14

-13

0